Православные следопыты Белова провели ярмарку, посвящённую Рождеству Христову

7 января на территории храма Вознесения Христова г. Белово состоялась благотворительная ярмарка рождественских сувениров и украшений, изготовленных руками православных следопытов отряда «‎Эдельвейс».‎

 

 

 

 

 

Ребята в течение всех декабрьских сборов с особым усердием готовились к светлому празднику Рождества Христова: шили яркие и оригинальные игрушки из фетра, украшенные бисером, пуговицами, мишурой, одним словом, создавали настоящие шедевры рукоделия для того, чтобы порадовать посетителей ярмарки.

Кроме всего прочего, ребята в течение всего дня пекли вкусные, хрустящие вафли, которыми с большим удовольствием угощались гости ярмарки.

Часть вырученных от продажи сувениров средств ребята решили пожертвовать в поддержку наших бойцов, находящихся в зоне СВО, а остальные собранные деньги будут направлены на развитие скаутской организации.

 

 

 

 

 

После ярмарки следопыты устроили праздничное дружеское чаепитие, а затем помогли привести в порядок территорию храма.

ФОТОАЛЬБОМ

Православная молодёжь Кузбасса