Руководитель отдела по делам молодёжи Кемеровской епархии встретился со студентами КемГМУ

25 февраля руководитель Отдела по делам молодёжи Кемеровской епархии иерей Михаил Пышинский встретился со студентами 4 курса педиатрического факультета кафедры педиатрии и неонатологии Кемеровского государственного медицинского университета.

Священник побеседовал с молодыми людьми на тему «Разрушение стереотипов о Церкви». В ходе беседы батюшка вместе со студентами постарались разрушить сложившиеся стереотипы и передать подлинную информацию о том, что такое Церковь и какую пользу она несёт для человека.

«Я убежден: как бы ни обманывался кто-то в своих представлениях о Церкви и вере в начале пути, правда всё равно придёт на смену иллюзии. Нужно только выполнить одно обязательное условие: искренне верить и двигаться навстречу истине», — отметил отец Михаил.

Завершая встречу, священник выразил надежду, что она принесёт пользу присутствующим, а они сумеют не только найти ответы на свои вопросы, но и реализовать их в жизни.

Молодёжный отдел Кемеровской епархии