Кемеровский священник провёл беседу о вреде сквернословия с гимназистами
20 марта в гимназии №21 имени А.М. Терехова состоялась встреча руководителя молодёжного отдела Кемеровской епархии священника Михаила Пышинского с учащимися пятых классов.
В ходе беседы отец Михаил затронул тему пагубного влияния сквернословия на духовное состояние человека. Для наглядности и более глубокого осмысления проблемы он использовал презентацию и мультфильм, которые подробно раскрыли суть вредной привычки и пути её преодоления.
В завершение встречи гимназисты смогли задать священнику интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.
Молодёжный отдел Кемеровской епархии
